武蔵野を除いて今回回ったのは靖国神社→秋葉原(ここで一泊)→上野→JR東京駅周り→国会議事堂辺り→西麻布(道間違えた)→六本木ヒルズ(ウォーホル展のあった森美術館)→渋谷・原宿・池袋→新宿→夜行バス乗車、というスケジュールでした。 誠にアホなことに、…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。